BauderTEC DAB 50cm 7.5m Detailausbildungsband
Elastomerbitumen Kaltselbstklebebahn zur Ausbildung von Ecken und Detailanschlüssen mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Elastomerbitumen Kaltselbstklebebahn zur Ausbildung von Ecken und Detailanschlüssen
TECHNISCHE DATEN
Trägereinlage: hochelastischer Spezialträger 70 g/m²
Oberfläche: folienkaschiert
Länge in mm: 7500
Kaltselbstklebend: Ja
Hersteller: BAUDER Paul
Durchwurzelungsschutz nach FLL-Richtlinien: Nein
Dicke in mm: 3,0
Breite in mm: 1000
Artikelart: Schweissbahn
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Florian Brummer florian.brummer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1568
Jonas Büscher jonas.buescher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1569
Markus Esser markus.esser@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1560
Martin Feicht martin.feicht@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1559
Wolfgang Gerweck wolfgang.gerweck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1540
Dominik Kammerer dominik.kammerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1556
Silke Krüger silke.krueger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1530
Andreas Merkel andreas.merkel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1567
Sascha Otten sascha.otten@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1539
Burim Rexha burim.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1534
Dominik Rieger dominik.rieger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1561
Xenia Samuel xenia.samuel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1515
Christiane Schaller christiane.schaller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1513
Sebastian Schräfl sebastian.schraefl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1558
Benjamin Thätter benjamin.thaetter@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1542
Alexander Wasenmiller alexander.wasenmiller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1532
Nicolas Wegerer nicolas.wegerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1565
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352
Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0

BauderTEC DAB 50cm 7.5m Detailausbildungsband

  • Artikel-Nr.: 2010120035
103,01 € *
(13,73 € / Laufmeter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Rolle
Gebindeinheiten:
1 Rolle = 1 Einheit = 7.5 Laufmeter
1 Palette = 24 Rolle = 24 Einheit = 180 Laufmeter
VE 7.5 Laufmeter
Meister LED Strahler auf Standfuß 20W IP65 Meister LED Strahler auf Standfuß 20W IP65
Lieferzeit: 4-6 Werktage
23,08 €
inkl. USt.
zum Produkt
Fachm.Angebot
BS Strahler LED mobil JARO 7000M 80W 7200lm IP65 5m H07RN-F3G1.0 BS Strahler LED mobil JARO 7000M 80W 7200lm IP65 5m H07RN-F3G1.0
Lieferzeit: 4-6 Werktage
92.68 € 159,95 €
inkl. USt.
zum Produkt
Aufsteller ohne Spender Silver  Quartzite NA13MT Aufsteller ohne Spender Silver Quartzite NA13MT
Lieferzeit: 4-6 Werktage
230,84 €
inkl. USt.
zum Produkt
Aufsteller f. Desinfektion Silver  Quartzite NA13MT Aufsteller f. Desinfektion Silver Quartzite NA13MT
Lieferzeit: 4-6 Werktage
230,84 €
inkl. USt.
zum Produkt
Freund Dach Job-Starterset 2020 Werkzeugbox 18-teilig Freund Dach Job-Starterset 2020 Werkzeugbox 18-teilig
Lieferzeit: 4-6 Werktage
267,47 €
inkl. USt.
zum Produkt
Fachm.Angebot
BS Strahler LED mobil JARO 5000M 50W 4770lm IP65 5m H07RN-F3G1.0 BS Strahler LED mobil JARO 5000M 50W 4770lm IP65 5m H07RN-F3G1.0
Lieferzeit: 4-6 Werktage
69.48 € 113,40 €
inkl. USt.
zum Produkt
SBD Cutter 25mm 0-10-425 SBD Cutter 25mm 0-10-425
Lieferzeit: 10-12 Werktage
25,11 €
inkl. USt.
zum Produkt
FHB JOACHIM Maurer-/Zimmermannshut schwarz Gr. 58 FHB JOACHIM Maurer-/Zimmermannshut schwarz Gr. 58
Lieferzeit: 4-6 Werktage
72,82 €
inkl. USt.
zum Produkt
Bosch Glas-u.Fliesen-Bohrer Expert 6x80mm Bosch Glas-u.Fliesen-Bohrer Expert 6x80mm
Lieferzeit: 3-4 Werktage
11,99 €
inkl. USt.
zum Produkt
FHB LUIS Dachdecker-Cap schwarz FHB LUIS Dachdecker-Cap schwarz
Lieferzeit: 3-4 Werktage
7,70 €
inkl. USt.
zum Produkt
FHB TIM Zimmermann-Cap schwarz FHB TIM Zimmermann-Cap schwarz
Lieferzeit: 3-4 Werktage
7,70 €
inkl. USt.
zum Produkt
BS Strahler LED Slim mobil 50W  silber IP54 BS Strahler LED Slim mobil 50W silber IP54
Lieferzeit: 3-4 Werktage
110,55 €
inkl. USt.
zum Produkt
Bosch Glas-u.Fliesen-Bohrer Expert 5x70mm Bosch Glas-u.Fliesen-Bohrer Expert 5x70mm
Lieferzeit: 3-4 Werktage
11,99 €
inkl. USt.
zum Produkt
Schake Ersatz-Schlüssel f. Baustellen Warnleuchte Schake Ersatz-Schlüssel f. Baustellen Warnleuchte
Lieferzeit: 8-10 Werktage
3,00 €
inkl. USt.
zum Produkt
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks