Bauder Kontaktkleber T/F 10kg Verbrauch ca. 200 - 300g/m2
Kontaktkleber T/F 10kg Verbrauch ca. 200 - 300g/m2 Bauder Paul GmbH Montageklebung von...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kontaktkleber T/F 10kg Verbrauch ca. 200 - 300g/m2
Bauder Paul GmbH

Montageklebung von Dachbahnen BauderTHERMOPLAN und BauderTHERMOFIN im Wandanschluss- und Attikabereich, an Lichtkuppeln, Lüftern und aufgehenden Bauteilen

TECHNISCHE DATEN
Material: Synthesekautschuk, Kunstharz  
Hersteller: BAUDER Paul
Artikelart: Kontaktkleber
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Florian Brummer florian.brummer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1568
Jonas Büscher jonas.buescher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1569
Markus Esser markus.esser@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1560
Martin Feicht martin.feicht@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1559
Wolfgang Gerweck wolfgang.gerweck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1540
Dominik Kammerer dominik.kammerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1556
Silke Krüger silke.krueger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1530
Andreas Merkel andreas.merkel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1567
Sascha Otten sascha.otten@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1539
Burim Rexha burim.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1534
Dominik Rieger dominik.rieger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1561
Xenia Samuel xenia.samuel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1515
Christiane Schaller christiane.schaller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1513
Sebastian Schräfl sebastian.schraefl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1558
Benjamin Thätter benjamin.thaetter@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1542
Alexander Wasenmiller alexander.wasenmiller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1532
Nicolas Wegerer nicolas.wegerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1565
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352
Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0

Bauder Kontaktkleber T/F 10kg Verbrauch ca. 200 - 300g/m2

  • Artikel-Nr.: 2010190053
238,03 € *
(23,80 € / Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Eimer
Gebindeinheiten:
1 Eimer = 10 Kilogramm
VE 10 Kilogramm
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks