Dörken Delta-Than Kleber 310ml
DELTA®-THAN 310ml Zum Verkleben und Verbinden von DELTA®-Bahnen. Größte Sicherheit im...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
DELTA®-THAN 310ml

Zum Verkleben und Verbinden von DELTA®-Bahnen.
Größte Sicherheit im Anschlussbereich. Außen.
Material: Dauerelastischer Kleber aus Spezialkautschuk.
Ergiebigkeit: ca. 7 lfd. M./Kartusche
TECHNISCHE DATEN
Verbrauch: ca. 7 m/Kartusche
Material: Spezialkautschuk
Hersteller: Dörken
Gebindegröße: 310 ml
Farbe: schwarz
Artikelart: Delta-Than Kleber
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

Dörken Delta-Than Kleber 310ml

  • Artikel-Nr.: 2001070026
12,30 € *
(12,30 € / Kartusche)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Kartusche
1 Karton = 12 Einheit = 12 Kartusche
1 Palette = 72 Karton = 864 Einheit = 864 Kartusche
VE 1 Kartusche
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks