Dörken Delta-Multi Band 60mm 25m Rolle
DELTA®-MULTI-BAND M 60 Universelles Klebeband mit höchster Klebekraft....mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
DELTA®-MULTI-BAND M 60

Universelles Klebeband mit höchster Klebekraft. Hochalterungsbeständig.
Für den Innen- und Außenbereich.

Zum Verkleben von Überlappungen, Durchdringungen und Reparatur von Rissen.

  • Material: Reinacrylatklebstoff.
  • Dehnfähig und flexibel
  • Abmessung: 60 mm x 25 m
  • TECHNISCHE DATEN
    Verarbeitungstemperatur: ab +5
    Material: Reinacrylatklebstoff
    Länge in mm: 25000
    Klebeausrüstung: einseitig
    Kaschierung: nein
    Hersteller: Dörken
    Breite in mm: 60
    Artikelart: Delta-Multi Band
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
    Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
    Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
    David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
    David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
    Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
    Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
    Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
    Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
    Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
    Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
    Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
    Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
    Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

    Dörken Delta-Multi Band 60mm 25m Rolle

    • Artikel-Nr.: 2001070032
    37,47 € *
    (37,47 € / Rolle)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 3-4 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Einheit = 1 Rolle
    1 Karton = 10 Einheit = 10 Rolle
    1 Palette = 85 Karton = 850 Einheit = 850 Rolle
    VE 1 Rolle
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks