BauderTOP SELECT 1.5 x50m
BauderTOP SELECT Dampfbremse mit einstellbarem sd-Wert für die Dachsanierung von außen...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
BauderTOP SELECT

Dampfbremse mit einstellbarem sd-Wert für die Dachsanierung von außen Wannenförmige Verlegung über die Sparren
TECHNISCHE DATEN
Widerstand gegen Wasserdurchgang: W1
Temperaturbeständigkeit: Minus 25 bis +80 Grad
Sd-Wert: variabel
Material: Bitumen
Länge in m: 50
Hersteller: BAUDER Paul
Gewicht: 200 g/qm
Breite in mm: 1500
Brandschutzklasse: B2
Artikelart: Dampfbremse
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

BauderTOP SELECT 1.5 x50m

  • Artikel-Nr.: 2001070007
461,97 € *
(6,16 € / Quadratmeter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Rolle
Gebindeinheiten:
1 Rolle = 1 Einheit = 75 Quadratmeter
1 Palette = 16 Rolle = 16 Einheit = 1200 Quadratmeter
VE 75 Quadratmeter
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks