BauderTOP TS 25 Schalungbahn 1x25m
BauderTOP TS 25 Schalungbahn Nicht diffusionsoffene Bitumen-Unterdeckung zur Verlegung auf...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
BauderTOP TS 25 Schalungbahn

Nicht diffusionsoffene Bitumen-Unterdeckung zur Verlegung auf Holzschalung
TECHNISCHE DATEN
Widerstand gegen Wasserdurchgang: W1
Temperaturbeständigkeit: Minus 25 bis +100 Grad
Sd-Wert: 25
Material: Bitumen
Länge in mm: 25000
Hersteller: BAUDER Paul
Gewicht: 200 g/qm
Breite in mm: 1000
Brandschutzklasse: B2
Artikelart: Schalungsbahn
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

BauderTOP TS 25 Schalungbahn 1x25m

  • Artikel-Nr.: 2001070011
121,80 € *
(4,87 € / Quadratmeter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Rolle
Gebindeinheiten:
1 Rolle = 1 Einheit = 25 Quadratmeter
1 Palette = 24 Rolle = 24 Einheit = 600 Quadratmeter
VE 25 Quadratmeter
Uginox FTE Rohr Ø 100 0.5mm Länge 2.00m Uginox FTE Rohr Ø 100 0.5mm Länge 2.00m
Lieferzeit: 4-5 Werktage
28,54 €
inkl. USt.
zum Produkt
Zambelli UGINOX® Meister-Stutzen oval 333/100mm Zambelli UGINOX® Meister-Stutzen oval 333/100mm
Lieferzeit: 4-5 Werktage
20,65 €
inkl. USt.
zum Produkt
Uginox FTE Rinne 33 0.5mm große Wulst Länge 5.00m Uginox FTE Rinne 33 0.5mm große Wulst Länge 5.00m
Lieferzeit: 4-5 Werktage
63,22 €
inkl. USt.
zum Produkt
Uginox FTE Band 0.5x1000mm Wst 1.4509 ca. 30lfm Rolle Uginox FTE Band 0.5x1000mm Wst 1.4509 ca. 30lfm Rolle
Lieferzeit: 14-17 Werktage
10,67 €
inkl. USt.
zum Produkt
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks