MBE Fassadenniete Alu/Niro Fundermax Befestigung von Fassadenplatten auf Alu-Unterkonstruktion...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
MBE Fassadenniete Alu/Niro Fundermax

Befestigung von Fassadenplatten auf Alu-Unterkonstruktion
Beachten Sie die Verarbeitungsanleitung und ggf. die Richtlinien für das gewählte Bekleidungsmaterial. Bitte beachten Sie ebenfalls technische Regeln.
TECHNISCHE DATEN
Qualität Zugdorn: A2
Qualität Hülse: AlMg3
Kopflackierung: 0085 White
Klemmbereich in mm: 9,0-12,5
Inhalt in Stk. pro Pak: 250
Hersteller: MBE
Durchmesser Kopf in mm: 14
Artikelart: Fassadenniete
Abmessung in mm: 5x18
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

MBE Fassadenniete Alu/Niro Fundermax 0085 Weiß 5x18mm K14mm

  • Artikel-Nr.: 2020290034
84,10 € *
(0,34 € / Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Paket
Gebindeinheiten:
1 Paket = 250 Stück
VE 250 Stück
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks