Eternit Fassadenschraube 5.5x35 Fassadenschraube für Eternit Fassadentafeln EQUITONE...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Eternit Fassadenschraube 5.5x35

Fassadenschraube für Eternit Fassadentafeln EQUITONE [materia],[pictura], [natura], [natura] PRO, [tectiva], [linea], [textura], Elementa
Für Holz-Unterkonstruktion
TECHNISCHE DATEN
Material: Edelstahl
Maße in mm: 5,5x35 K 15
Hersteller: Eternit
Farbe: T102 weiß
Artikelart: Fassadenschraube
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

Eternit Fassadenschraube 5.5x35 Kopf 15mm Weiß T102 Kt=250 Stück

  • Artikel-Nr.: 2020230069
89,90 € *
(89,90 € / Karton)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Karton
VE 1 Karton
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks