MBE Fassadenschraube A4 ISR T20 Trespa Befestigung von Bekleidungsplatten (z.B....mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
MBE Fassadenschraube A4 ISR T20 Trespa

Befestigung von Bekleidungsplatten (z.B. HPL,Faserzement...)auf Holz-Unterkonstruktionen.
Beachten Sie die Verarbeitungsanleitung und ggf. die Zulassungen für das gewählte Bekleidungsmaterial
TECHNISCHE DATEN
Qualität: A2
Kopflackierung: A 05.0.0 Pure White
Inhalt in Stk. pro Pak: 250
Hersteller: MBE
Durchmesser Kopf in mm: 12
Artikelart: Fassadenschraube
Antrieb: ISR 20
Abmessung in mm: 5,5x38
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

MBE Fassadenschraube A4 ISR T20 Trespa A 05.0.0 Neutralweiß 5.5x35mm K12mm

  • Artikel-Nr.: 2020290017
75,40 € *
(0,30 € / Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Paket
Gebindeinheiten:
1 Paket = 250 Stück
VE 250 Stück
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks