Eternit Fassadenniete m. Dorn 4x18 Fassadenniet für Eternit Fassadentafeln EQUITONE...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Eternit Fassadenniete m. Dorn 4x18

Fassadenniet für Eternit Fassadentafeln
EQUITONE [materia], [textura], [pictura], [natura], [natura] PRO, Elementa
Nur für Alu-Unterkonstruktionen, Klemmbereich 8-13 mm
TECHNISCHE DATEN
Verpackung: 250 Stck.
Material: Aluminium farbig beschichtet
Maße in mm: 4x18 - K15
Hersteller: Eternit
Farbe: schwarz
Artikelart: Fassadenniete
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

Eternit Fassadenniete m. Dorn 4x18 Kopf 15mm Schwarz TA001 Kt=250 Stück

  • Artikel-Nr.: 2020230025
79,11 € *
(79,11 € / Karton)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Karton
VE 1 Karton
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks