Knauf Aquapanel Maxi Schraube 25mm 1000 Stück/Paket m. Nadelspitze
Die AQUAPANEL® Maxi Schrauben sind speziell für die Befestigung von AQUAPANEL® Cement Board auf...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Die AQUAPANEL® Maxi Schrauben sind speziell für die Befestigung von AQUAPANEL® Cement Board auf
Holz- und Metallunterkonstruktion
mit unterschiedlichen Dicken entwickelt worden. Beide Versionen mit
Nadelspitze und Bohrspitze besitzen einen Senkkopf.

Die AQUAPANEL® Maxi Schrauben können für Wand und Decke im Innen- wie Außenbereich verwendet werden.
Alle AQUAPANEL® Maxi Schrauben besitzen eine spezielle Korrosionsschutzbeschichtung
TECHNISCHE DATEN
Spitze: Nadelspitze
Länge in mm: 25
Kopfform: Senkkopf
Hersteller: Knauf Aquapanel
Artikelart: Schraube
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Daniel Köstler daniel.koestler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1122
Ulli Ortmann ulli.ortmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1162
Theophilos Salpistes theophilos.salpistes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1277
Sascha Schmoldas sascha.schmoldas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1123
Sandra Grahl sandra.grahl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1252
Sabine Corthobius sabine.corthobius@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1547
Shpend Rexha shpend.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1573
Sebastian Stocker sebastian.stocker@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1546
Lukas Auer lukas.auer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1737
Gerhard Redel gerhard.redel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1317
Dominik Wild dominik.wild@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1351
Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0
Markus Gschwendtner markus.gschwendtner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1274

Knauf Aquapanel Maxi Schraube 25mm 1000 Stück/Paket m. Nadelspitze

  • Artikel-Nr.: 3090920041
63,10 € *
(63,10 € / Paket)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Stück = 0.001 Paket
1 Einheit = 1000 Stück = 1 Paket
1 Palette = 300 Einheit = 300000 Stück = 300 Paket
VE 1 Paket
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks