Dachplatten Glatt Quad Vert Farbe kristallweiss Maße 60x30 cm mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Dachplatten Glatt Quad Vert
  • Farbe kristallweiss
  • Maße 60x30 cm
TECHNISCHE DATEN
Werkstoff: Faserzement
Verlegung: Quader-/Vertikaldeckung
Oberfläche: glatt
Länge in mm: 600
Hersteller: Eternit
Gewicht in kg/100 Stck.: 154
Farbe: kristallweiss
Breite in mm: 300
Artikelart: Dachplatte
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

Eternit Dachplatten Glatt Quad Vert DE 5 Loch kristallweiss 60x30cm

  • Artikel-Nr.: 2020230082
53,94 € *
(5,39 € / Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Bund
Gebindeinheiten:
1 Bund = 10 Stück
1 Palette = 96 Bund = 960 Stück
VE 10 Stück
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks