Ausführung gelocht Farbe blauschwarz Verwendung für Vertikaldeckung mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
  • Ausführung gelocht
  • Farbe blauschwarz
  • Verwendung für Vertikaldeckung
  • TECHNISCHE DATEN
    Werkstoff: Faserzement
    Verlegung: Quader-/Vertikaldeckung
    Oberfläche: glatt
    Länge in mm: 600
    Hersteller: Eternit
    Gewicht in kg/100 Stck.: 154
    Farbe: blauschwarz
    Breite in mm: 300
    Artikelart: Dachplatte
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
    Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
    Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
    Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
    Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
    Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
    Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
    Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
    Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
    Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

    Eternit Dachplatten Glatt Quad Vert DE 5 Loch blauschwarz 60x30cm

    • Artikel-Nr.: 2020230084
    51,39 € *
    (5,14 € / Stück)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 5-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Bund
    Gebindeinheiten:
    1 Bund = 10 Stück
    1 Palette = 96 Bund = 960 Stück
    VE 10 Stück
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks