Eternit Cedral Structur Schnittkante Braun CS904 3600x190x10mm
Eternit Cedral Structur Schnittkante Braun CS904 3600x190x10mm Eigenschaften:...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Eternit Cedral Structur Schnittkante
Braun CS904 3600x190x10mm

Eigenschaften:
  • aus dampfgehärtetem Faserzement
  • nicht brennbar
  • wasserabweisend
  • witterungs- und frostbeständig
TECHNISCHE DATEN
Hersteller: Eternit
Artikelart: Fassadenpaneele
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

Eternit Cedral Structur Schnittkante Braun CS904 3600x190x10mm

  • Artikel-Nr.: 2020230078
27,38 € *
(27,38 € / Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Stück
1 Quadratmeter = 1.461 Einheit = 1.461 Stück
1 Palette = 98.496 Quadratmeter = 144 Einheit = 144 Stück
VE 1 Stück
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks