Eternit Bohrer Speziell f. Bohrlehre D=4.1mm Inhalt 5 Stück
Eternit Bohrer Speziell f. Bohrlehre für zentrische Bohrungen in die Al-Uk bei 9,5 mm...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Eternit Bohrer Speziell f. Bohrlehre

für zentrische Bohrungen in die Al-Uk bei 9,5 mm vorgebohrten Tafeln
TECHNISCHE DATEN
Verpackungseinheit: 5 Stck.
Material: HSS
Hersteller: Eternit
Durchmesser in mm: 4,1
Artikelart: Bohrer speziell für Bohrlehre
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

Eternit Bohrer Speziell f. Bohrlehre D=4.1mm Inhalt 5 Stück

  • Artikel-Nr.: 2020230018
41,88 € *
(41,88 € / Paket)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Stück = 0.2 Paket
1 Einheit = 5 Stück = 1 Paket
VE 1 Paket
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks