Eternit Spezialbohrer f. Faserzement a. Holz-Unterkonstruktion D=6mm
Eternit Spezialbohrer f. Faserzement a. Spezialbohrer für textura, natura, materia und...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Eternit Spezialbohrer f. Faserzement a.

Spezialbohrer für textura, natura, materia und Elementa auf Holzunterkonstruktion.
TECHNISCHE DATEN
Material: VHM
Hersteller: Eternit
Durchmesser in mm: 6,0
Artikelart: Spezialbohrer
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

Eternit Spezialbohrer f. Faserzement a. Holz-Unterkonstruktion D=6mm

  • Artikel-Nr.: 2020230019
74,12 € *
(74,12 € / Paket)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Paket
VE 1 Paket
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks