Eternit Luko-Kantenimprägnierung 803 0.5l Im Kanister
Eternit Luko-Kantenimprägnierung 803 Nach bauseitigem Zuschnitt die gebrochenen Schnittkanten...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Eternit Luko-Kantenimprägnierung 803

Nach bauseitigem Zuschnitt die gebrochenen Schnittkanten von EQUITONE [pictura], [natura], [natura] PRO und [textura] mit anthraziter Grundtafel
sowie EQUITONE Balkonplatten und bei EQUITONE [natura] und [natura] PRO auch die Hinterschnittbohrungen bei +5 °C bis +25 °C mit LUKO
803-Kantenimprägnierung versiegeln.

Verbrauch: ca. 50 g pro 100 m Schnittlänge bei 8 mm Tafeldicke.
TECHNISCHE DATEN
Hersteller: Eternit
Gebinde: 0,5 ltr
Artikelart: Luko 803 Kantenimprägnierung
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Alfons Bauer alfons.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1149
Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
Stephan Obermaier stephan.obermaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1117
Maximilian Paulus maximilian.paulus@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1143
Günther Preissner guenther.preissner@kraft-baustoffe.de +49 173 142 72 87
Alexander Ramadan alexander.ramadan@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1157
Maria Ruhfass maria.ruhfass@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1146
Michael Schmidt michael.schmidt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1148
Matthias Soyer matthias.soyer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1147

Eternit Luko-Kantenimprägnierung 803 0.5l Im Kanister

  • Artikel-Nr.: 2020230021
25,52 € *
(25,52 € / Paket)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Paket
VE 1 Paket
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks