Gardena Y-Stück E12x18 02934-20
Gardena Y-Stück Mit Hilfe des GARDENA Y-Stücks kann eine praktische Schlauchabzweigung... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Gardena Y-Stück
  • Mit Hilfe des GARDENA Y-Stücks kann eine praktische Schlauchabzweigung erfolgen
  • Dadurch können verschiedene Arbeiten im Garten gleichzeitig stattfinden und beispielsweise der Rasen gesprengt werden, während der Schlauch zum Gießen der Blumenbeete genutzt wird
TECHNISCHE DATEN
Anwendung: Schlauchabzweigung
Artikelart: Y-Stück
Frostschutz: ja
Hersteller: GARDENA
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
Manuel Glas Manuel.Glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

Gardena Y-Stück E12x18 02934-20

  • Artikel-Nr.: 6030330259
  • EAN: 4078500293402
6,31 € *
(6,31 € / STÜCK)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 4-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 EINHEIT
Gebindeinheiten:
1 EINHEIT = 1 STÜCK
1 KARTON = 12 EINHEIT = 12 STÜCK
VE 1 STÜCK
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks