EINFASSUNGSSTEIN nativo Grau B/H/L: 6/30/100cm gefast o. Nut u. Feder
Eigenschaften: Bordstein aus Beton DIN EN 1340 nach TL Pflaster Vorsatz aus hochfester... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Eigenschaften:
  • Bordstein aus Beton DIN EN 1340 nach TL Pflaster
  • Vorsatz aus hochfester Quarzverschleißschicht
  • besonders hohe Betongüte durch hochfeste Quarz-,Granit- oder Basaltzuschläge
  • Frost-/Tausalzbeständig 10-fach höher als nach Norm
TECHNISCHE DATEN
Oberfläche: unbearbeitet
Länge in mm: 1000
Höhe in mm: 300
Hersteller: Godelmann
Farbe: grau
Breite in mm: 60
Artikelart: Einfassungsstein
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
Manuel Glas Manuel.Glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

EINFASSUNGSSTEIN nativo Grau B/H/L: 6/30/100cm gefast o. Nut u. Feder

  • Artikel-Nr.: 1001030071
  • EAN: 2470185266542
7,02 € *
(7,02 € / STÜCK)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 4-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 EINHEIT
Gebindeinheiten:
1 EINHEIT = 1 STÜCK
1 LAGE = 16 EINHEIT = 16 STÜCK
1 PALETTE = 2 LAGE = 32 EINHEIT = 32 STÜCK
VE 1 STÜCK
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks