Flacheisen 1060mm anthrazit f. Pfosten - länge 1500mm
Pfostenverkleidung Länge x Breite x Stärke (mm): 1350x40x5 Geeignet für 1500mm Pfostenlänge... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
  • Pfostenverkleidung
  • Länge x Breite x Stärke (mm): 1350x40x5
  • Geeignet für 1500mm Pfostenlänge
  • anthrazit
  • verzinkt, pulverbeschichtet
  • TECHNISCHE DATEN
    Hersteller: Hanseatischer Drahthandel
    Artikelart: Flacheisen
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
    Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
    Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
    Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
    Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
    Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
    Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
    Manuel Glas Manuel.Glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
    Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
    Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
    Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

    Flacheisen 1060mm anthrazit f. Pfosten - länge 1500mm

    • Artikel-Nr.: 6020210525
    • EAN: 4013514922702
    10,47 € *
    (10,47 € / STÜCK)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 4-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 EINHEIT
    Gebindeinheiten:
    1 EINHEIT = 1 STÜCK
    VE 1 STÜCK
    Innensechskantschlüssel SW 5,5 P6040INBU Innensechskantschlüssel SW 5,5 P6040INBU
    Lieferzeit: 4-6 Werktage
    4,64 €
    inkl. USt.
    zum Produkt
    Schraube M8x40 m. Innensechskant 5.5mm Schraube M8x40 m. Innensechskant 5.5mm
    Lieferzeit: 4-6 Werktage
    0,67 €
    inkl. USt.
    zum Produkt
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks