Flacheisen 1060mm anthrazit f. Pfosten - länge 1500mm
Pfostenverkleidung Länge x Breite x Stärke (mm): 1350x40x5 Geeignet für 1500mm Pfostenlänge...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
  • Pfostenverkleidung
  • Länge x Breite x Stärke (mm): 1350x40x5
  • Geeignet für 1500mm Pfostenlänge
  • anthrazit
  • verzinkt, pulverbeschichtet
  • TECHNISCHE DATEN
    Hersteller: Hanseatischer Drahthandel
    Artikelart: Flacheisen
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Stefan Baumgartner stefan.baumgartner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1205
    Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
    Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
    Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
    Manuel Schabmair manuel.schabmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1218
    Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
    Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
    Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
    Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
    Manuel Glas manuel.glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
    Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
    Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
    Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

    Flacheisen 1060mm anthrazit f. Pfosten - länge 1500mm

    • Artikel-Nr.: 6020210525
    10,21 € *
    (10,21 € / Stück)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 4-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Einheit = 1 Stück
    VE 1 Stück
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks