Tor m. Stabmattenfüllung 100x120cm anthr 1-flg m. Pfosten u. Zubehör
1-flügeliges Drehflügeltor 100x120cm Doppelstabmattenfüllung Dru¨ckergarnitur inkl. Torpfosten,... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
  • 1-flügeliges Drehflügeltor
  • 100x120cm
  • Doppelstabmattenfüllung
  • Dru¨ckergarnitur inkl. Torpfosten, ein Schloss (PZ-vorgerichtet), Zaunanschluss und Bodenriegel (bei 2-flg. Toren) werden mitgeliefert.
  • TECHNISCHE DATEN
    Hersteller: Hanseatischer Drahthandel
    Artikelart: Tor
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
    Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
    Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
    Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
    Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
    Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
    Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
    Manuel Glas Manuel.Glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
    Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
    Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
    Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

    Tor m. Stabmattenfüllung 100x120cm anthr 1-flg m. Pfosten u. Zubehör

    • Artikel-Nr.: 6020210475
    • EAN: 4013514921491
    548,59 € *
    (548,59 € / STÜCK)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 4-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 EINHEIT
    Gebindeinheiten:
    1 EINHEIT = 1 STÜCK
    1 PALETTE = 5 EINHEIT = 5 STÜCK
    VE 1 STÜCK
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks