PCI Emulsion 1kg Farbe:milchigweiß Standbodenbeutel
Mörtel-Haftzusatz zum Verbessern von Mörtel und Putz Anwendungsbereiche: innen, außen,...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG

Mörtel-Haftzusatz zum Verbessern von Mörtel und Putz

Anwendungsbereiche:
  • innen, außen, Wand, Boden
Produkteigenschaft:
  • Für Flickmörtel, Spritzbewurf, Putze, Haftbrücken etc.
Verbrauch ca.:
anwendungsabhängig (nähere Angaben in Produkinformation Nr. 100)
TECHNISCHE DATEN
Inhalt in kg: 1
Hersteller: PCI
Farbe: milchigweiss
Artikelart: Mörtelzusatz
Anwendungsbereich: Verbessern von Mörtel und Putz
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Robert Fischbacher robert.fischbacher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1134
Sebastian Greppmair sebastian.greppmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1068
Günther Hammes guenther.hammes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1261
Willi Jähns willi.jaehns@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1232
Stefan Kath stefan.kath@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1079
Rainer Müller rainer.mueller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1179
Mathias Ram mathias.ram@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1163
Benjamin Schimek benjamin.schimek@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1208
Thomas Schindlböck thomas.schindlboeck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1166
André Siebert andre.siebert@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1144
Rudolf Sollinger rudolf.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1129
Stephanie Sollinger stephanie.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1092
Andreas Speckmaier andreas.speckmaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1204
Andreas von Zglinicki andreas.vonzglinicki@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1225
Dirk Ziebolz dirk.ziebolz@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1253
Tobias Benischke tobias.benischke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1088
Astrid Schmück astrid.schmueck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1116
Markus Strobl markus.strobl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1101
Christian Amstadt christian.amstadt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1330
Stefan Czerner stefan.czerner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1725
Manfred Friedl manfred.friedl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1320
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Thomas Hainzl thomas.hainzl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1329
Christian Keilhammer christian.keilhammer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1337
Dirk Scheitler dirk.scheitler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1700
Michael Schmid michael.schmid@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1331
Reinhard Stoll reinhard.stoll@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1311
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352

PCI Emulsion 1kg Farbe:milchigweiß Standbodenbeutel

  • Artikel-Nr.: 0150520021
17,35 € *
(17,35 € / Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Beutel
Gebindeinheiten:
1 Beutel = 1 Kilogramm
1 Karton = 10 Beutel = 10 Kilogramm
1 Palette = 48 Karton = 480 Beutel = 480 Kilogramm
VE 1 Kilogramm
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks