Dörken Delta-Fol L Baufolie 50x2m
DELTA®-FOL L Baufolie für Notverglasung, Schutz und Abdeckung. Leichte,...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
DELTA®-FOL L

Baufolie für Notverglasung, Schutz und Abdeckung.
  • Leichte, glasklare Gitterfolie
  • Besonders geeignet als Notverglasung und für Einsatzgebiete
  • bei denen Licht-Transparenz von Vorteil ist
  • Wasserfest
  • Chemikalienfest
  • Unverrottbar
  • Ungiftig
  • Umweltfreundlich

  • Material :Gitterverstärkte PE-Folie
  • Reißkraft:ca. 150 N/5 cm
  • Temperaturbeständigkeit:-40 °C bis +80 °C
  • Gewicht:ca. 120 g/m²
  • Rollenware:50 x 2,00 m
  • TECHNISCHE DATEN
    Tranzparenz: klar
    Material: Gitterverstärkte PE-Folie
    Länge in mm: 50000,0
    Hersteller: Dörken
    Gewicht in g pro qm: ca. 120
    Breite in mm: 2000
    Artikelart: Baufolie
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
    Robert Fischbacher robert.fischbacher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1134
    Sebastian Greppmair sebastian.greppmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1068
    Günther Hammes guenther.hammes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1261
    Willi Jähns willi.jaehns@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1232
    Stefan Kath stefan.kath@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1079
    Rainer Müller rainer.mueller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1179
    Mathias Ram mathias.ram@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1163
    Benjamin Schimek benjamin.schimek@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1208
    Thomas Schindlböck thomas.schindlboeck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1166
    André Siebert andre.siebert@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1144
    Rudolf Sollinger rudolf.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1129
    Stephanie Sollinger stephanie.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1092
    Andreas Speckmaier andreas.speckmaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1204
    Andreas von Zglinicki andreas.vonzglinicki@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1225
    Dirk Ziebolz dirk.ziebolz@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1253
    Tobias Benischke tobias.benischke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1088
    Astrid Schmück astrid.schmueck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1116
    Markus Strobl markus.strobl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1101
    Christian Amstadt christian.amstadt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1330
    Stefan Czerner stefan.czerner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1725
    Manfred Friedl manfred.friedl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1320
    Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
    Thomas Hainzl thomas.hainzl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1329
    Christian Keilhammer christian.keilhammer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1337
    Dirk Scheitler dirk.scheitler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1700
    Michael Schmid michael.schmid@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1331
    Reinhard Stoll reinhard.stoll@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1311
    Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352

    Dörken Delta-Fol L Baufolie 50x2m

    • Artikel-Nr.: 0170780004
    219,24 € *
    (2,19 € / Quadratmeter)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 5-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Rolle
    Gebindeinheiten:
    1 Rolle = 100 Quadratmeter
    1 Palette = 75 Rolle = 7500 Quadratmeter
    VE 100 Quadratmeter
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks