BEKAERT Stucanet Putzträger Typ S Stucanet Typ S verfügt über 2 parallel verlaufende...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
BEKAERT Stucanet Putzträger Typ S

Stucanet Typ S verfügt über 2 parallel verlaufende Runddrähte, die als Tragedrähte oder Befestigungsdrähte vorgesehen sind. Dieser Typ kann als flach angebrachte oder als gekrümmte Form verwendet werden.
TECHNISCHE DATEN
Länge in mm: 2400
Hersteller: BEKAERT
Breite in mm: 700
Artikelart: Metall Putzträger
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Robert Fischbacher robert.fischbacher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1134
Sebastian Greppmair sebastian.greppmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1068
Günther Hammes guenther.hammes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1261
Willi Jähns willi.jaehns@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1232
Stefan Kath stefan.kath@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1079
Rainer Müller rainer.mueller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1179
Mathias Ram mathias.ram@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1163
Benjamin Schimek benjamin.schimek@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1208
Thomas Schindlböck thomas.schindlboeck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1166
André Siebert andre.siebert@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1144
Rudolf Sollinger rudolf.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1129
Stephanie Sollinger stephanie.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1092
Andreas Speckmaier andreas.speckmaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1204
Andreas von Zglinicki andreas.vonzglinicki@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1225
Dirk Ziebolz dirk.ziebolz@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1253
Tobias Benischke tobias.benischke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1088
Astrid Schmück astrid.schmueck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1116
Markus Strobl markus.strobl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1101
Christian Amstadt christian.amstadt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1330
Stefan Czerner stefan.czerner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1725
Manfred Friedl manfred.friedl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1320
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Thomas Hainzl thomas.hainzl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1329
Christian Keilhammer christian.keilhammer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1337
Dirk Scheitler dirk.scheitler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1700
Michael Schmid michael.schmid@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1331
Reinhard Stoll reinhard.stoll@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1311
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352

Stucanet Putzträger Typ S 70x240cm

  • Artikel-Nr.: 0140460008
19,78 € *
(11,77 € / Quadratmeter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Stück
Gebindeinheiten:
1 Stück = 1.68 Quadratmeter
1 Bund = 15 Stück = 25.2 Quadratmeter
1 Palette = 25 Bund = 375 Stück = 630 Quadratmeter
VE 1.68 Quadratmeter
Baustahlmatte Q 257 A zugeschnitten auf 3.00x2.30m Baustahlmatte Q 257 A zugeschnitten auf 3.00x2.30m
Lieferzeit: 5-6 Werktage
103,86 €
inkl. USt.
zum Produkt
Holzschutz Öl-Lasur Eiche hell 2,5L Holzschutz Öl-Lasur Eiche hell 2,5L
Lieferzeit: 5-6 Werktage
133,21 €
inkl. USt.
zum Produkt
Bosch Glas-u.Fliesen-Bohrer Expert 5x70mm Bosch Glas-u.Fliesen-Bohrer Expert 5x70mm
Lieferzeit: 3-4 Werktage
11,99 €
inkl. USt.
zum Produkt
Rippenstreckmetall Lochrip 0.3 vz 250x60cm Rippenstreckmetall Lochrip 0.3 vz 250x60cm
Lieferzeit: 3-4 Werktage
10,23 €
inkl. USt.
zum Produkt
GARTENPLATTE nativo Grau L/B/D: 40/40/5cm mit Fase GARTENPLATTE nativo Grau L/B/D: 40/40/5cm mit Fase
Lieferzeit: 5-6 Werktage
4,29 €
inkl. USt.
zum Produkt
Osmo Lasurfarbe nußbaum 707 2.5l Osmo Lasurfarbe nußbaum 707 2.5l
Lieferzeit: 5-6 Werktage
133,21 €
inkl. USt.
zum Produkt
PCI Repahaft 5kg Beutel Farbe:dunkelgrau PCI Repahaft 5kg Beutel Farbe:dunkelgrau
Lieferzeit: 2-3 Werktage
27,38 €
inkl. USt.
zum Produkt
PCI Novoment M1 plus 25kg Sack Farbe:grau PCI Novoment M1 plus 25kg Sack Farbe:grau
Lieferzeit: 2-3 Werktage
37,12 €
inkl. USt.
zum Produkt
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks