Prima Alu-Kantenprofil m. Prägung 3.0m 9109 (09078)
Prima Alu-Kantenprofil Kantenprofile aus Aluminium in unterschiedlicher Materialdicke zum... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Prima Alu-Kantenprofil

Kantenprofile aus Aluminium in unterschiedlicher Materialdicke zum Einspachteln von Gipskartonkanten.
TECHNISCHE DATEN
Artikelart: Kantenprofil
Hersteller: PRIMA
Länge in mm: 3000
Material: Aluminium
Putzdicke in mm: 1
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Robert Fischbacher robert.fischbacher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1134
Sebastian Greppmair Sebastian.Greppmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1068
Günther Hammes guenther.hammes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1261
Willi Jähns willi.jaehns@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1232
Stefan Kath stefan.kath@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1079
Mathias Ram mathias.ram@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1163
Benjamin Schimek benjamin.schimek@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1208
Thomas Schindlböck Thomas.schindlboeck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1166
André Siebert Andre.Siebert@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1144
Stephanie Sollinger Stephanie.Sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1092
Andreas Speckmaier andreas.speckmaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1204
Andreas von Zglinicki andreas.vonzglinicki@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1225
Dirk Ziebolz dirk.ziebolz@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1253
Tobias Benischke tobias.benischke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1088
Astrid Schmück astrid.schmueck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1116
Markus Strobl markus.strobl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1101
Christian Amstadt christian.amstadt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1330
Stefan Czerner stefan.czerner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1725
Manfred Friedl manfred.friedl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1320
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Thomas Hainzl thomas.hainzl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1329
Christian Keilhammer christian.keilhammer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1337
Dirk Scheitler dirk.scheitler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1700
Michael Schmid Michael.Schmid@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1331
Reinhard Stoll reinhard.stoll@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1311
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352

Prima Alu-Kantenprofil m. Prägung 3.0m 9109 (09078)

  • Artikel-Nr.: 0140480056
  • EAN: 4009230839356
3,09 € *
(1,03 € / LAUFMETER)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 4-6 Werktage

Nachschub ist unterwegs
Menge:
Mindestabnahme:
1 STÜCK
Gebindeinheiten:
1 EINHEIT = 1 STÜCK = 3 LAUFMETER
1 BUND = 50 EINHEIT = 50 STÜCK = 150 LAUFMETER
1 PROBOX = 136 BUND = 6800 EINHEIT = 6800 STÜCK = 20400 LAUFMETER
1 PALETTE = 1.838 PROBOX = 250 BUND = 12500 EINHEIT = 12500 STÜCK = 37500 LAUFMETER
VE 3 LAUFMETER
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks