Ardex AM100 Ausgleichsmörtel 25kg Sack
Ardex AM100 Ausgleichsmörtel Enthält Zement Ausgleichen, Ausbessern und Putzen von...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Ardex AM100 Ausgleichsmörtel
  • Enthält Zement
  • Ausgleichen, Ausbessern und Putzen von Wandflächen in dünnen und dicken Schichten für den Innen-, Außen- und Unterwasserbereich
  • Herstellen von Gefälle-Ausgleichsschichten und Ausbessern von Bodenflächen aus Beton und Zementestrich zur Aufnahme von Fliesen- und Plattenbelägen
TECHNISCHE DATEN
Schichtdicke in mm: 5-50
Materialbasis: Zementär
Hersteller: ARDEX
Begehbarkeit: ca. 2 Stunden
Artikelart: Ausgleichsmörtel
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Robert Fischbacher robert.fischbacher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1134
Sebastian Greppmair sebastian.greppmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1068
Günther Hammes guenther.hammes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1261
Willi Jähns willi.jaehns@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1232
Stefan Kath stefan.kath@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1079
Rainer Müller rainer.mueller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1179
Mathias Ram mathias.ram@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1163
Benjamin Schimek benjamin.schimek@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1208
Thomas Schindlböck thomas.schindlboeck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1166
André Siebert andre.siebert@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1144
Rudolf Sollinger rudolf.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1129
Stephanie Sollinger stephanie.sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1092
Andreas Speckmaier andreas.speckmaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1204
Andreas von Zglinicki andreas.vonzglinicki@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1225
Dirk Ziebolz dirk.ziebolz@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1253
Tobias Benischke tobias.benischke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1088
Astrid Schmück astrid.schmueck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1116
Markus Strobl markus.strobl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1101
Christian Amstadt christian.amstadt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1330
Stefan Czerner stefan.czerner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1725
Manfred Friedl manfred.friedl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1320
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Thomas Hainzl thomas.hainzl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1329
Christian Keilhammer christian.keilhammer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1337
Dirk Scheitler dirk.scheitler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1700
Michael Schmid michael.schmid@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1331
Reinhard Stoll reinhard.stoll@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1311
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352

Ardex AM100 Ausgleichsmörtel 25kg Sack

  • Artikel-Nr.: 0150570040
58,06 € *
(58,06 € / Sack)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Sack
1 Palette = 40 Einheit = 40 Sack
VE 1 Sack
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks