Ardex A 828 Wandfüller 25kg Sack
Ardex A828 Wandfüller Gips-Kunststoff-Basis Wandfüller mit den Vorteilen eines Schnellputzes... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Ardex A828 Wandfüller
  • Gips-Kunststoff-Basis
  • Wandfüller mit den Vorteilen eines Schnellputzes
  • Zum Schließen von Fugen bei Gipskartonplatten u.a. Bauplatten.
  • Spachtelarbeiten gemäß Qualitätsstufe Q1- Q4
TECHNISCHE DATEN
Material: Gips-Kunststoff-Basis
Hersteller: ARDEX
Artikelart: Fugenspachtel
Anwendungsbereich: zum schliessen von Fugen bei Gipskartonplatten u.a. Bauplatten
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Robert Fischbacher robert.fischbacher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1134
Sebastian Greppmair Sebastian.Greppmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1068
Günther Hammes guenther.hammes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1261
Willi Jähns willi.jaehns@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1232
Stefan Kath stefan.kath@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1079
Mathias Ram mathias.ram@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1163
Benjamin Schimek benjamin.schimek@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1208
Thomas Schindlböck Thomas.schindlboeck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1166
André Siebert Andre.Siebert@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1144
Stephanie Sollinger Stephanie.Sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1092
Andreas Speckmaier andreas.speckmaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1204
Andreas von Zglinicki andreas.vonzglinicki@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1225
Dirk Ziebolz dirk.ziebolz@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1253
Tobias Benischke tobias.benischke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1088
Astrid Schmück astrid.schmueck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1116
Markus Strobl markus.strobl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1101
Christian Amstadt christian.amstadt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1330
Stefan Czerner stefan.czerner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1725
Manfred Friedl manfred.friedl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1320
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Thomas Hainzl thomas.hainzl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1329
Christian Keilhammer christian.keilhammer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1337
Dirk Scheitler dirk.scheitler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1700
Michael Schmid Michael.Schmid@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1331
Reinhard Stoll reinhard.stoll@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1311
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352

Ardex A 828 Wandfüller 25kg Sack

  • Artikel-Nr.: 0150570031
  • EAN: 4024705561303
62,24 € *
(62,24 € / SACK)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 4-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 EINHEIT
Gebindeinheiten:
1 EINHEIT = 1 SACK
1 PALETTE = 40 EINHEIT = 40 SACK
VE 1 SACK
Knauf DP007 14kg Dämmputz Knauf DP007 14kg Dämmputz
Lieferzeit: 8-9 Werktage
38,32 €
inkl. USt.
zum Produkt
Ardex A826 Wandglätter innen  25kg Sack Ardex A826 Wandglätter innen 25kg Sack
Lieferzeit: 11-12 Werktage
75,80 €
inkl. USt.
zum Produkt
Knauf Rotband PRO Haftputzgips 30kg Knauf Rotband PRO Haftputzgips 30kg
Lieferzeit: 4-6 Werktage
15,64 €
inkl. USt.
zum Produkt
Ardex R1 Renovierungsspachtel 5kg Beutel Ardex R1 Renovierungsspachtel 5kg Beutel
Lieferzeit: 4-6 Werktage
29,27 €
inkl. USt.
zum Produkt
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks