Triuso Gerüststrick 2.5m Hanf m. Schlaufe
Gerüststrick mit Schlaufe 2,5 m Hanf, 8 mm mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Gerüststrick

  • mit Schlaufe
  • 2,5 m
  • Hanf, 8 mm
  • TECHNISCHE DATEN
    Material: Hanf
    Hersteller: Triuso
    Farbe: natur
    Artikelart: Gerüststrick
    Abmessung in mm: 2500x8
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Kolasinli Atilla atilla.kolasinli@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1033
    Daniel Köstler daniel.koestler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1122
    Ulli Ortmann ulli.ortmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1162
    Theophilos Salpistes theophilos.salpistes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1277
    Sascha Schmoldas sascha.schmoldas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1123
    Sandra Grahl sandra.grahl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1252
    Sabine Corthobius sabine.corthobius@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1547
    Shpend Rexha shpend.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1573
    Sebastian Stocker sebastian.stocker@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1546
    Lukas Auer lukas.auer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1737
    Gerhard Redel gerhard.redel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1317
    Dominik Wild dominik.wild@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1351
    Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
    Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
    Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0
    Markus Gschwendtner markus.gschwendtner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1274

    Triuso Gerüststrick 2.5m Hanf m. Schlaufe

    • Artikel-Nr.: 7050510014
    2,78 € *
    (2,78 € / Stück)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 3-4 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Einheit = 1 Stück
    1 Karton = 10 Einheit = 10 Stück
    VE 1 Stück
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks