Triuso Knieschoner Komfort grau
Komfort-Knieschoner DIN EN 14404 Leistungsstufe: 1 - durchstichfest bis 100 Nm Außenhülle...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Komfort-Knieschoner

  • DIN EN 14404
  • Leistungsstufe: 1 - durchstichfest bis 100 Nm
  • Außenhülle und Faltenbalg sind aus gummiähnlichem Kunststoff und besonders für empfindliche Untergründe geeignet,
    da sie keinen Abrieb hinterlassen
    TECHNISCHE DATEN
    Material: Kunststoff
    Leistungsstufe: 1
    Hersteller: Triuso
    Größe: One size
    Artikelart: Kniepolster
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Kolasinli Atilla atilla.kolasinli@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1033
    Daniel Köstler daniel.koestler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1122
    Ulli Ortmann ulli.ortmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1162
    Theophilos Salpistes theophilos.salpistes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1277
    Sascha Schmoldas sascha.schmoldas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1123
    Sandra Grahl sandra.grahl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1252
    Sabine Corthobius sabine.corthobius@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1547
    Shpend Rexha shpend.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1573
    Sebastian Stocker sebastian.stocker@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1546
    Lukas Auer lukas.auer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1737
    Gerhard Redel gerhard.redel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1317
    Dominik Wild dominik.wild@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1351
    Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
    Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
    Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0
    Markus Gschwendtner markus.gschwendtner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1274

    Triuso Knieschoner Komfort grau

    • Artikel-Nr.: 7010170005
    54,06 € *
    (27,03 € / Paar)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 3-4 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Karton = 1 Einheit = 2 Paar
    VE 2 Paar
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks