Triuso Nageltasche echtes Leder schwarz 2 Fächer offen
Nageltasche premium echtes Leder schwarz ausgewählte Lederqualität sauber vernäht und...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Nageltasche

  • premium
  • echtes Leder
  • schwarz
  • ausgewählte Lederqualität
  • sauber vernäht und vernietet
  • 2 Fächer
  • TECHNISCHE DATEN
    Material: Leder
    Hersteller: Triuso
    Farbe: schwarz
    Ausführung: vernietet und vernäht
    Artikelart: Nageltasche
    Anzahl Fächer: 2
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Kolasinli Atilla atilla.kolasinli@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1033
    Daniel Köstler daniel.koestler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1122
    Ulli Ortmann ulli.ortmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1162
    Theophilos Salpistes theophilos.salpistes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1277
    Sascha Schmoldas sascha.schmoldas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1123
    Sandra Grahl sandra.grahl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1252
    Sabine Corthobius sabine.corthobius@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1547
    Shpend Rexha shpend.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1573
    Sebastian Stocker sebastian.stocker@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1546
    Lukas Auer lukas.auer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1737
    Gerhard Redel gerhard.redel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1317
    Dominik Wild dominik.wild@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1351
    Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
    Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
    Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0
    Markus Gschwendtner markus.gschwendtner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1274

    Triuso Nageltasche echtes Leder schwarz 2 Fächer offen

    • Artikel-Nr.: 7010130025
    15,54 € *
    (15,54 € / Stück)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 3-4 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Einheit = 1 Stück
    1 Karton = 2 Einheit = 2 Stück
    VE 1 Stück
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks