Triuso Plattenheber 30-50cm
Plattenheber zum Transportieren und Verlegen von großformatigen und schweren Gehweg-,... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Plattenheber

  • zum Transportieren und Verlegen von großformatigen und schweren Gehweg-, Waschbeton-, Sonthofer- und anderen Platten
  • Abstufungen in 50 mm verstellbar
  • Kunststoffgriff
  • 30 - 50 cm
  • TECHNISCHE DATEN
    Artikelart: Plattenheber
    Ausführung in mm: 300-500 Plattengröße
    Hersteller: Triuso
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
    Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
    Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
    Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
    Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
    Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
    Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
    Manuel Glas Manuel.Glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
    Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
    Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
    Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

    Triuso Plattenheber 30-50cm

    • Artikel-Nr.: 7020220025
    • EAN: 4003457142107
    19,40 € *
    (19,40 € / STÜCK)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 4-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 EINHEIT
    Gebindeinheiten:
    1 EINHEIT = 1 STÜCK
    VE 1 STÜCK
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks