Pica-Dry Graphitminen-Set grau 10tlg - 4030
Pica-Dry Graphitminen-Set 10tlg - 4030 Eigenschaften: für alle Oberflächen feucht...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Pica-Dry Graphitminen-Set 10tlg - 4030

Eigenschaften:
  • für alle Oberflächen
  • feucht abwischbar
  • bester Kontrast
TECHNISCHE DATEN
Länge in mm: 125
Hersteller: Lyra-Bleistift
Farbe: Graphit-Grau
Ausführung: 10 Graphit
Artikelart: Graphitminen-Set
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

Pica-Dry Graphitminen-Set grau 10tlg - 4030

  • Artikel-Nr.: 7020240130
13,69 € *
(13,69 € / Set)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Set
VE 1 Set
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks