3-S-Schaltafel rot FI/TA 500x2000x21mm E-Profil Kantenschutz
3-S-Schaltafel rot FI/TA 500x2000x21mm 3-Schicht-Schaltafel rot (Donauschaltafel) mit...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
3-S-Schaltafel rot FI/TA 500x2000x21mm

3-Schicht-Schaltafel rot (Donauschaltafel) mit versiegelten Kanten und einem E-Profil-Kantenschutz wird zur Schalung, Abdeckung und im Gerüstbau verwendet.
TECHNISCHE DATEN
Länge in mm: 2000
Höhe in mm: 21
Hersteller: Rettenmeier
Breite in mm: 500
Artikelart: Schaltafel
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

3-S-Schaltafel rot FI/TA 500x2000x21mm E-Profil Kantenschutz

  • Artikel-Nr.: 0170760006
37,58 € *
(37,58 € / Quadratmeter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Stück
Gebindeinheiten:
1 Stück = 1 Quadratmeter
1 Hub = 100 Stück = 100 Quadratmeter
VE 1 Quadratmeter
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks