Maisch Hut-Deckenprofil vz 48mm 4.0m 05114 400,0
Maisch Hut-Deckenprofil Hut-Deckenprofil Gefertigt nach DIN EN 14195 und DIN 18182/1,...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Maisch Hut-Deckenprofil

Hut-Deckenprofil Gefertigt nach DIN EN 14195 und DIN 18182/1, Prüfungen nach EN 13964 und DIN 18168/2

TECHNISCHE DATEN
Materialdicke in mm: 0.6
Material: Stahlblech verzinkt
Länge in cm: 400
Höhe in mm: 15.0
Hersteller: Protektor
Breite in mm: 48.0
Artikelart: Hutdeckenprofil
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

Maisch Hut-Deckenprofil vz 48mm 4.0m 05114 400,0

  • Artikel-Nr.: 3001070349
11,83 € *
(2,96 € / Laufmeter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Stück
Gebindeinheiten:
1 Stück = 4 Laufmeter
1 Bund = 10 Stück = 40 Laufmeter
1 Palette = 20 Bund = 200 Stück = 800 Laufmeter
VE 4 Laufmeter
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks