Klöber Venduct® Grundplatte o. Rohr KE0001 f. Frankfurter-Pfanne schwarz
Venduct® passgenaue Grundplatten Die Venduct® passgenauen Grundplatten bilden das...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Venduct® passgenaue Grundplatten

Die Venduct® passgenauen Grundplatten bilden das Grundgerüst der Steildachdurchgänge.
Abhängig vom Anwendungsbereich werden Venduct® passgenaue Grundplatten mit dem
abgestimmten Zubehör bestückt. Insgesamt ergeben sich über 1.800 Modell- und Farbkombinationen!
Mit den Venduct® passgenaue Grundplatten und den Systemprodukten lassen sich ventilatorbetriebene
Bad und Küchenentlüftungen, die Belüftung von Abwasserrohren sowie Antennendurchgängen
und Abgasrohrdurchführungen in einer einfachen Art und Weise montieren.

Produktvorteile
  • Schnelle Montage
  • Passgenau zu über 400 Pfannen-Modellen
  • Große Farbvielfalt> Produktvorteile
  • Schnelle Montage
  • Passgenau zu über 400 Pfannen-Modellen
  • Große Farbvielfalt
  • TECHNISCHE DATEN
    Hersteller: Klöber
    Farbe: schwarz
    Druchmesser in mm: 100
    Dachneigung in Grad: 20 - 50
    Beständigkeit: verrottungsstabil, witterungs-, frost- und alterungsbeständig
    Artikelart: Grundplatte
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Florian Brummer florian.brummer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1568
    Jonas Büscher jonas.buescher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1569
    Markus Esser markus.esser@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1560
    Martin Feicht martin.feicht@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1559
    Wolfgang Gerweck wolfgang.gerweck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1540
    Dominik Kammerer dominik.kammerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1556
    Silke Krüger silke.krueger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1530
    Andreas Merkel andreas.merkel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1567
    Sascha Otten sascha.otten@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1539
    Burim Rexha burim.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1534
    Dominik Rieger dominik.rieger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1561
    Xenia Samuel xenia.samuel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1515
    Christiane Schaller christiane.schaller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1513
    Sebastian Schräfl sebastian.schraefl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1558
    Benjamin Thätter benjamin.thaetter@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1542
    Alexander Wasenmiller alexander.wasenmiller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1532
    Nicolas Wegerer nicolas.wegerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1565
    Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
    Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
    Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
    Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352
    Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
    Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
    Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0

    Klöber Venduct® Grundplatte o. Rohr KE0001 f. Frankfurter-Pfanne schwarz

    • Artikel-Nr.: 2001050510
    29,22 € *
    (29,22 € / Stück)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 5-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Einheit = 1 Stück
    1 Karton = 10 Einheit = 10 Stück
    1 Palette = 6 Karton = 60 Einheit = 60 Stück
    VE 1 Stück
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks