Fischer Setzwerkzeug EAW H 8x30 plus
Manuelles Setzwerkzeug aus Metall mit ergonomischem Kunstoffgriff und Handschlagschutz für die...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG

Manuelles Setzwerkzeug aus Metall mit ergonomischem Kunstoffgriff und Handschlagschutz für die schnelle und sichere Montage von fischer Einschlagankern EA II.

TECHNISCHE DATEN
Passend zu: EA II M 8 x 25, EA II M 8 x 30
Hersteller: Fischer
Artikelart: Einschlaganker-Setzwerkzeug
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Daniel Köstler daniel.koestler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1122
Ulli Ortmann ulli.ortmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1162
Theophilos Salpistes theophilos.salpistes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1277
Sascha Schmoldas sascha.schmoldas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1123
Sandra Grahl sandra.grahl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1252
Sabine Corthobius sabine.corthobius@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1547
Shpend Rexha shpend.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1573
Sebastian Stocker sebastian.stocker@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1546
Lukas Auer lukas.auer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1737
Gerhard Redel gerhard.redel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1317
Dominik Wild dominik.wild@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1351
Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0
Markus Gschwendtner markus.gschwendtner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1274

Fischer Setzwerkzeug EAW H 8x30 plus

  • Artikel-Nr.: 7040430790
44,43 € *
(44,43 € / Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Stück
1 Karton = 5 Einheit = 5 Stück
1 Palette = 15 Karton = 75 Einheit = 75 Stück
VE 1 Stück
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks