Redsun Basaltsplitt 2-5mm 25kg
Basaltsplitt 2-5mm 25kg Der Basaltsplitt eignet sich sowohl für den Unterbau bei Terrassen als... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Basaltsplitt 2-5mm 25kg

Der Basaltsplitt eignet sich sowohl für den Unterbau bei Terrassen als auch als Ziersplitt im Garten.
TECHNISCHE DATEN
Anwendung: Unterbau
Artikelart: Streu-/Bausplitt
Farbe: Anthrazit
Gewicht in kg: 25
Hersteller: REDSUN
Körnung in mm: 2-5
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
Manuel Glas Manuel.Glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

Redsun Basaltsplitt 2-5mm 25kg

  • Artikel-Nr.: 6010140041
  • EAN: 8713181245246
8,93 € *
(8,93 € / SACK)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 4-6 Werktage

Nachschub ist unterwegs
Menge:
Mindestabnahme:
1 EINHEIT
Gebindeinheiten:
1 EINHEIT = 1 SACK
1 PALETTE = 48 EINHEIT = 48 SACK
VE 1 SACK
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks