HÖH Hlz 1.2/12 unverzahnt Hochformat 240x115x113 2 DF - 13903
HÖH Hlz 1.2/12 unverzahnt Hochformat Art.-Nr. 13903 Paletteninhalt: 200 Stück mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
HÖH Hlz 1.2/12 unverzahnt Hochformat Art.-Nr. 13903

Paletteninhalt: 200 Stück
TECHNISCHE DATEN
Artikelart: Normalziegel
Breite in mm: 115,0
Druckfestigkeitsklasse: 12
Format: 2 DF
Hersteller: Hörl&Hartmann
Materialbedarf in Stk. pro qm: 32
Nennmaß (LxBxH) in mm: 240x115x113
Rohdichte in kg pro cdm: 1,2
Wärmeleitzahl: 0,5
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Robert Fischbacher robert.fischbacher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1134
Sebastian Greppmair Sebastian.Greppmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1068
Günther Hammes guenther.hammes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1261
Willi Jähns willi.jaehns@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1232
Stefan Kath stefan.kath@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1079
Mathias Ram mathias.ram@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1163
Benjamin Schimek benjamin.schimek@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1208
Thomas Schindlböck Thomas.schindlboeck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1166
André Siebert Andre.Siebert@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1144
Stephanie Sollinger Stephanie.Sollinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1092
Andreas Speckmaier andreas.speckmaier@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1204
Andreas von Zglinicki andreas.vonzglinicki@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1225
Dirk Ziebolz dirk.ziebolz@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1253
Tobias Benischke tobias.benischke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1088
Astrid Schmück astrid.schmueck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1116
Markus Strobl markus.strobl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1101
Christian Amstadt christian.amstadt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1330
Stefan Czerner stefan.czerner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1725
Manfred Friedl manfred.friedl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1320
Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
Thomas Hainzl thomas.hainzl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1329
Christian Keilhammer christian.keilhammer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1337
Dirk Scheitler dirk.scheitler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1700
Michael Schmid Michael.Schmid@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1331
Reinhard Stoll reinhard.stoll@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1311
Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352

HÖH Hlz 1.2/12 unverzahnt Hochformat 240x115x113 2 DF - 13903

  • Artikel-Nr.: 0160150023
  • EAN: 2060136616221
1,29 € *
(1,29 € / STÜCK)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 4-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 EINHEIT
Gebindeinheiten:
1 EINHEIT = 1 STÜCK
1 QUADRATMETER = 32 EINHEIT = 32 STÜCK
1 PALETTE = 6.25 QUADRATMETER = 200 EINHEIT = 200 STÜCK
VE 1 STÜCK
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks