Beko CareLine Handschutzschaum Handclean 200ml
CareLine Handclean Handschutzschaum 200 ml Kein mehrmaliger Auftrag nötig Tastempfinden und...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
CareLine Handclean Handschutzschaum 200 ml
  • Kein mehrmaliger Auftrag nötig
  • Tastempfinden und Sensibilität bleiben erhalten
  • beschmutzt Kleidung nicht
  • schnelle und sichere Anwendung
Anwendung:
  • Basis: Stearin
  • Geruch: angenehmer Duft
  • Haltbarkeit: mind. 24 Monate
  • Lagerung: nicht über +40° C, trocken
  • pH-Wert: ± 7,0
  • Viskosität: Schaum
  • Geprüfte Qualität
  • schützt vor starken Verschmutzungen
  • pflegt die Haut
  • hypoallergen - verhindert Kontaktallergien
  • wasser- und seifenfest
  • verhindert das Austrocknen der Haut
  • schützt bis zu 4 Stunden
  • siliconfrei
  • atmungsaktiv
  • verhindert das Verkleben der Hautoberfläche
  • ausreichend für mindestens 70 Anwendungen
TECHNISCHE DATEN
Viskosität: Schaum
Temperaturbeständigkeit: von -50 bis +300, kurzfristig bis +350
Shore-A-Härte: ca. 25
pH-Wert: ± 7,0
Lagerung: bei +5 bis +30, trocken
Hersteller: Beko
Basis: Stearin
Artikelart: Reinigungsmittel
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Kolasinli Atilla atilla.kolasinli@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1033
Daniel Köstler daniel.koestler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1122
Ulli Ortmann ulli.ortmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1162
Theophilos Salpistes theophilos.salpistes@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1277
Sascha Schmoldas sascha.schmoldas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1123
Sandra Grahl sandra.grahl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1252
Sabine Corthobius sabine.corthobius@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1547
Shpend Rexha shpend.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1573
Sebastian Stocker sebastian.stocker@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1546
Lukas Auer lukas.auer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1737
Gerhard Redel gerhard.redel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1317
Dominik Wild dominik.wild@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1351
Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0
Markus Gschwendtner markus.gschwendtner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1274

Beko CareLine Handschutzschaum Handclean 200ml

  • Artikel-Nr.: 8010120182
15,78 € *
(15,78 € / Dose)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Dose
1 Karton = 12 Einheit = 12 Dose
VE 1 Dose
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks