Triuso Federstahl Stoßscharre 1.0mm B300mm m. Stiel
Triuso Federstahl Stoßscharre 1.0mm, B300mm m. Stiel Lackiert mit auswechselbarem...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Triuso Federstahl Stoßscharre 1.0mm, B300mm m. Stiel
  • Lackiert
  • mit auswechselbarem Federstahlblatt
  • Blattstärke 1,0 und 1,5 mm
  • mit 1200 mm Buchenstiel, 300 x
TECHNISCHE DATEN
Hersteller: Triuso
Federstahl in mm: 1
Eingestielt: ja
Blattmaß in mm: 300
Artikelart: Stossscharre
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
Stefan Baumgartner stefan.baumgartner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1205
Dirk Eilenberger dirk.eilenberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1189
Markus Megele markus.megele@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1029
Michael Reichardt michael.reichardt@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1105
Manuel Schabmair manuel.schabmair@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1218
Alexander Steinberg alexander.steinberg@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1223
Daniel Wolfrum daniel.wolfrum@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1235
Andreas Dobler andreas.dobler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1289
Franz Demmel franz.demmel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1718
Manuel Glas manuel.glas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1316
Ingmar Lüke ingmar.lueke@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1711
Florian Miederer florian.miederer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1318
Axel Trippner axel.trippner@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1715

Triuso Federstahl Stoßscharre 1.0mm B300mm m. Stiel

  • Artikel-Nr.: 6030320095
20,69 € *
(20,69 € / Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Einheit
Gebindeinheiten:
1 Einheit = 1 Stück
1 Karton = 5 Einheit = 5 Stück
VE 1 Stück
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks