Elliotis Pine 2500x1250x20mm C+/C WBP Sperrholzplatte
Sperrholzplatten Elliotis Pine Brasilianische Kiefer Qualität: C+/C Verleimung: WBP Format:...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Sperrholzplatten Elliotis Pine

Brasilianische Kiefer
Qualität: C+/C
Verleimung: WBP
Format: 250 x 125 cm

TECHNISCHE DATEN
Stärke in mm: 20
Randbereich: stumpf
Qualität: C+/C WBP verleimt
Oberfläche: ungeschliffen
Länge in mm: 2500
Hersteller: HWW
Breite in mm: 1250
Artikelart: Sperrholzplatte Elliotis Pine
KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

Elliotis Pine 2500x1250x20mm C+/C WBP Sperrholzplatte

  • Artikel-Nr.: 0170760010
73,59 € *
(23,55 € / Quadratmeter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 4-6 Werktage

Menge:
Mindestabnahme:
1 Stück
Gebindeinheiten:
1 Stück = 3.125 Quadratmeter
1 Palette = 45 Stück = 140.625 Quadratmeter
VE 3.125 Quadratmeter
Zuletzt angesehen

Newsletter

News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks