Grömo ZN-Reduzierung DN120/100
Grömo Reduzierung Die Reduzierung verbindet sicher und zuverlässig zwei Rohre mit... mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Grömo Reduzierung
  • Die Reduzierung verbindet sicher und zuverlässig zwei Rohre mit unterschiedlichen Durchmessern
  • Aus Titanzink, nach DIN EN 612, DN 120mm auf DN 100mm
  • Naturbelassener Werkstoff
  • Verschönerung mit zunehmendem Alter durch natürlichen Witterungsprozess
  • Natürliche Abtragung sehr gering
  • UV-beständig
  • Umweltfreundlich
  • 100% recyclingfähig
  • Hohe Umformbarkeit
  • Einfach in der Anwendung
TECHNISCHE DATEN
Marke: Grömo
Ausführung Dachentwässerung: Reduzierung
Material Dachentwässerung: Zink
Oberflächenausführung Dachentwässerung: walzblank
Nennweite DN: DN 120
Nennweite Abgang DN: DN 100
Artikelart: Reduzierung
Hersteller: Grömo
Grömo ZN-Reduzierung DN120/100
  • Artikel-Nr.: 2050520505
  • EAN: 4043706626934
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 4-6 Werktage
Menge:
Mindestabnahme:
1 EINHEIT
EINHEIT
Gebindeinheiten:
1 EINHEIT = 1 STÜCK
1 KARTON = 10 EINHEIT = 10 STÜCK
VE 1 STÜCK
lieferzeit : 4-6 Werktage
inkl. USt. / Stk.
zum Produkt
Uginox FTE Rohr geschweißt Ø 100 0.5mm Länge 3.00m Uginox FTE Rohr geschweißt Ø 100 0.5mm Länge 3.00m
inkl. USt. / Stk.
zum Produkt
Uginox FTE Rohr geschweißt Ø 100 0.5mm Länge 2.00m Uginox FTE Rohr geschweißt Ø 100 0.5mm Länge 2.00m
Aluminium Lochblech 0.8x1000x2000mm Anthrazit RAL 7016 RV 5/8 Aluminium Lochblech 0.8x1000x2000mm Anthrazit RAL 7016 RV 5/8
Uginox FTE Rinne 40 0.5mm große Wulst Länge 5.00m Uginox FTE Rinne 40 0.5mm große Wulst Länge 5.00m
lieferzeit : 13-15 Werktage
Uginox FTE Rinne 33 0.5mm große Wulst Länge 5.00m Uginox FTE Rinne 33 0.5mm große Wulst Länge 5.00m
Aluminium Schneefangrohr 1 Zoll Länge 6.00m Aluminium Schneefangrohr 1 Zoll Länge 6.00m
Uginox FTE Tonnencoil 0.5x670mm Wst 1.4509 Uginox FTE Tonnencoil 0.5x670mm Wst 1.4509
Uginox FTE Band 0.5x1000mm Wst 1.4509 ca. 30lfm Rolle Uginox FTE Band 0.5x1000mm Wst 1.4509 ca. 30lfm Rolle