Dörken Delta-Multi Band 60mm 25m Rolle
DELTA®-MULTI-BAND M 60 Universelles Klebeband mit höchster Klebekraft....mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
DELTA®-MULTI-BAND M 60

Universelles Klebeband mit höchster Klebekraft. Hochalterungsbeständig.
Für den Innen- und Außenbereich.

Zum Verkleben von Überlappungen, Durchdringungen und Reparatur von Rissen.

  • Material: Reinacrylatklebstoff.
  • Dehnfähig und flexibel
  • Abmessung: 60 mm x 25 m
  • TECHNISCHE DATEN
    Verarbeitungstemperatur: ab +5
    Material: Reinacrylatklebstoff
    Länge in mm: 25000
    Klebeausrüstung: einseitig
    Kaschierung: nein
    Hersteller: Dörken
    Breite in mm: 60
    Artikelart: Delta-Multi Band
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    Florian Brummer florian.brummer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1568
    Jonas Büscher jonas.buescher@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1569
    Markus Esser markus.esser@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1560
    Martin Feicht martin.feicht@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1559
    Wolfgang Gerweck wolfgang.gerweck@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1540
    Dominik Kammerer dominik.kammerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1556
    Silke Krüger silke.krueger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1530
    Andreas Merkel andreas.merkel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1567
    Sascha Otten sascha.otten@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1539
    Burim Rexha burim.rexha@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1534
    Dominik Rieger dominik.rieger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1561
    Xenia Samuel xenia.samuel@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1515
    Christiane Schaller christiane.schaller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1513
    Sebastian Schräfl sebastian.schraefl@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1558
    Benjamin Thätter benjamin.thaetter@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1542
    Alexander Wasenmiller alexander.wasenmiller@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1532
    Nicolas Wegerer nicolas.wegerer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1565
    Fabian Bauer fabian.bauer@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1588
    Thomas Haas thomas.haas@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1310
    Gabriel Kopyra gabriel.kopyra@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1198
    Thomas Wetzko thomas.wetzko@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1352
    Claudia Bauer claudia.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Dominik Bauer dominik.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-12
    Yvonne Bauer yvonne.bauer@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-15
    Andreas Brendt andreas.brendt@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-11
    Reinhard Müller reinhard.mueller@kraft-baustoffe.de +49 2161 56883-0

    Dörken Delta-Multi Band 60mm 25m Rolle

    • Artikel-Nr.: 2001070032
    37,44 € *
    (37,44 € / Rolle)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 3-4 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Einheit = 1 Rolle
    1 Karton = 10 Einheit = 10 Rolle
    1 Palette = 85 Karton = 850 Einheit = 850 Rolle
    VE 1 Rolle
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks