Zimmermannstift 30cm Oval 333
Zimmermannsbleistift 30 cm Oval 333 Eigenschaften: Oval Ungespitzt Bruchfeste Mine Für...mehr
PRODUKTBESCHREIBUNG
Zimmermannsbleistift 30 cm Oval 333

Eigenschaften:

  • Oval
  • Ungespitzt
  • Bruchfeste Mine
  • Für Metall, Stein, Beton, trockenes und nasses Holz
  • TECHNISCHE DATEN
    Spitze: ungespitzt
    Länge in mm: 300
    Hersteller: Werner Hans
    Form: oval
    Artikelart: Zimmermannstift
    KATEGORIE KONTAKT PERSONEN
    André Achmann andre.achmann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1263
    Dennis Busch dennis.busch@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1127
    Michael Ehberger michael.ehberger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1226
    David Göttinger david.goettinger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1160
    David Korucuogullari david.koru@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1114
    Alina Ohsam alina.ohsam@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1124
    Sandro Plagemann sandro.plagemann@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1297
    Michael Rhein michael.rhein@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1028
    Aleksandar Vukovic aleksandar.vukovic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1258
    Thomas Weger thomas.weger@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1273
    Thomas Bajsic thomas.bajsic@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1850
    Joachim Kaul joachim.kaul@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1555
    Hans Schindler hans.schindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1554
    Bernd Weindler bernd.weindler@kraft-baustoffe.de +49 89 78591-1220

    Zimmermannstift 30cm Oval 333

    • Artikel-Nr.: 7020240123
    3,25 € *
    (3,25 € / Stück)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 4-6 Werktage

    Menge:
    Mindestabnahme:
    1 Einheit
    Gebindeinheiten:
    1 Einheit = 1 Stück
    1 Paket = 100 Einheit = 100 Stück
    VE 1 Stück
    Zuletzt angesehen

    Newsletter

    News zu Angeboten, Events, unserem Unternehmen und Tipps & Tricks